Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка worldomly new


vipw

Рекомендуемые сообщения

сборка worldomly.com---kabuljan.af под хостинг в архиве мобильная версия на подомене апи на подомене.

Автор сборки PHPSocial (Юра Балаж)

 

Скриншот 10-09-2020 015423.png

Скриншот 10-09-2020 015444.png

Скриншот 10-09-2020 015532.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сборки переделки оптимизации (Я - Юра Балаж) сразу говорю в сборке полно мусора и багов также дохрена ошибок, сами вы не настроите скрипт нормально +он на NodeJS 

Кому нужна установка сборки пишите мне или сюда в ЛС или в ВК - Юра Балаж  сразу говорю установка платная)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборку слил Иван Шистеров он же vipw Api, он же ania, piksik, lionid,ivan2015 данный человек занимается сливами так что в никаком случаи не давайте ему доступ ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, PHPSocial said:

Автор сборки переделки оптимизации (Я - Юра Балаж) сразу говорю в сборке полно мусора и багов также дохрена ошибок, сами вы не настроите скрипт нормально +он на NodeJS 

Кому нужна установка сборки пишите мне или сюда в ЛС или в ВК - Юра Балаж  сразу говорю установка платная)

 

 

чё болажык пукан вскепел там нету node.js и он там вобше не кместу сборка и без него работает на хостинге без проблем настроить сборку да там не чего сложного нада сылки заменить во многих файлах и всё я просто жру на тобой ты вобше по сути продаешь не закона сборку нада проста автору написать соц сети suhba и он сто процентав тебя поимеет за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, PHPSocial said:

Сборку слил Иван Шистеров он же vipw Api, он же ania, piksik, lionid,ivan2015 данный человек занимается сливами так что в никаком случаи не давайте ему доступ ни к чему!

ну слил я иё и чё но я не кидаю по крайне мере на бабки как ты к примеру и там кстати есть баги но не такие критичные как ты тут пишешь ани исправимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vipw сказал:

чё болажык пукан вскепел там нету node.js и он там вобше не кместу сборка и без него работает на хостинге без проблем настроить сборку да там не чего сложного нада сылки заменить во многих файлах и всё я просто жру на тобой ты вобше по сути продаешь не закона сборку нада проста автору написать соц сети suhba и он сто процентав тебя поимеет за это

О боже я половину слов реально не понял чувак вроде взрослый а писать не умеет...

Там NodeJS отвечает практически за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, PHPSocial said:

О боже я половину слов реально не понял чувак вроде взрослый а писать не умеет...

Там NodeJS отвечает практически за все!

:emoji_1f602::emoji_1f602:васнавном за всё он там отвечает можеш его удалить вобше от тудава он там не зачё не отвечает я не из росии вобше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу марио для доработки этой сборки с node.js ! Я купил эту сборку и дал доступ к "FTP" - Иван Шистеров ! Это было давно и там было куча недоработок ! Юра Балаж когда мне продавал - сказал она полностью рабочая ! НО ЭТО БЫЛО НЕ ТАК ! НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О НЕМ ! НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ! ПОТОМУ ЧТО НЕТ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ! РЕШИЛ БОЛЬШЕ С НИМ НЕ РАБОТАТЬ ! ИЩУ МАРИО ДЛЯ ДОРАБОТКИ  ЭТОГО ДВИЖКА ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛИЛИ ЭТУ СБОРКУ БАЛАЖ НЕ БУДЕТ МНЕ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ! А ПО ФАКТУ ОН МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОБМАНУЛ ! СКАЗАЛ В НЕЙ ВСЕ РАБОТАЕТ ! А ПОСЛЕ ТЕСТИРОВКИ - КУЧА ДОДЕЛОК НУЖНО И ОПЯТЬ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ! ЭТИ ДОРАБОТКИ ОН НАЗЫВАЕТ ОБНОВКИ ! ТАК ЧТО ПОКУПАЯ ЧТО ЛИБО - ИМЕЙТЕ ВВИДУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ДОРАБОТКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Doksi said:

Я ищу марио для доработки этой сборки с node.js ! Я купил эту сборку и дал доступ к "FTP" - Иван Шистеров ! Это было давно и там было куча недоработок ! Юра Балаж когда мне продавал - сказал она полностью рабочая ! НО ЭТО БЫЛО НЕ ТАК ! НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О НЕМ ! НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ! ПОТОМУ ЧТО НЕТ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ ! РЕШИЛ БОЛЬШЕ С НИМ НЕ РАБОТАТЬ ! ИЩУ МАРИО ДЛЯ ДОРАБОТКИ  ЭТОГО ДВИЖКА ! 

марео вк тут на форум гдето в какойто теме писал свой вк поикам воспольуйся можешь обратится к viiprogrameru макс телегин его завут вот его вк https://vk.com/viiprogrammer кстати хороший програмист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Doksi said:

ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛИЛИ ЭТУ СБОРКУ БАЛАЖ НЕ БУДЕТ МНЕ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ! А ПО ФАКТУ ОН МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОБМАНУЛ ! СКАЗАЛ В НЕЙ ВСЕ РАБОТАЕТ ! А ПОСЛЕ ТЕСТИРОВКИ - КУЧА ДОДЕЛОК НУЖНО И ОПЯТЬ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ! ЭТИ ДОРАБОТКИ ОН НАЗЫВАЕТ ОБНОВКИ ! ТАК ЧТО ПОКУПАЯ ЧТО ЛИБО - ИМЕЙТЕ ВВИДУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ДОРАБОТКИ !

я тебе изначально гаварил что балаж и не будет тебе помагать он любит кидать людей и обманывать сколька помню его сборки там шелов проста тонами он туда запихивал вних даже помню ктота с его openservera сборку слил через егоже шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Doksi said:

ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛИЛИ ЭТУ СБОРКУ БАЛАЖ НЕ БУДЕТ МНЕ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ! А ПО ФАКТУ ОН МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОБМАНУЛ ! СКАЗАЛ В НЕЙ ВСЕ РАБОТАЕТ ! А ПОСЛЕ ТЕСТИРОВКИ - КУЧА ДОДЕЛОК НУЖНО И ОПЯТЬ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ! ЭТИ ДОРАБОТКИ ОН НАЗЫВАЕТ ОБНОВКИ ! ТАК ЧТО ПОКУПАЯ ЧТО ЛИБО - ИМЕЙТЕ ВВИДУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ДОРАБОТКИ !

там даже основа мобильной версии на подомене который мне делал viiprogramer взята основа и поней зделана моб версия для этой сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PHPSocial said:

Вот демо сборки https://fastchat.online/ регистрируйтесь ))

нафига проше поставить эту и посмотреть уверен что измененей не каких особых не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vipw сказал:

нафига проше поставить эту и посмотреть уверен что измененей не каких особых не будет

А здесь ты не прав)

У тебя за 28 числа архив а сегодня 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PHPSocial said:

А здесь ты не прав)

У тебя за 28 числа архив а сегодня 10)

и чтото думаешь изменилась с тех пор больше багов стала :emoji_1f602: балаж пофиг на тебя всеровно как был ты кидалой так им и останишся я вот наблюдаю за тобой ты чёто пытаешся репутацию себе поднять но не как не выходит иё поднять нада было зарание думать когда начал кидаловом заниматся теперь это на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! У меня вчерашние обновления ! И нихуя толком не работает ! Может из за меня и слили сборку ! Но автор просто сделал бизнес и все. А толком мой сайт и не работал ! Продавать нужно идеальные вещи ! Полностью работающие ! ПОДСТАВИЛ МЕНЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ! ТАК И ЕЩЕ ДЕНЕГ КУЧУ ПОТРАТИЛ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию поднять долго . А потерять в один момент ! Я ищу Марио ! ТОТ КТО СЛИЛ СБОРКУ ТОЖЕ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! В ОБЩЕМ ПАРШИВЫЙ ТУТ КОЛЛЕКТИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил помощи и дал доступ к FTP - а человек взял и слил то - за что я отдал деньги ! А Юра обещал при покупке сайт который не нужно будет дорабатывать ! В итоге скачивание денег и ноль результата в работе ! Больше добавить не чего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОМУ ТУТ ДОВЕРЯТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ? БЫЛ ТУТ МОДЕРАТОР МАРИО ! ДЕШЕВЛЕ ОДИН РАЗ ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ ! ЧЕМ ЗА ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ АВТОРУ ИЛИ ТОМУ КТО ЗАВТРА СОЛЬЕТ СЮДА - ТО ЗА ЧТО Я ОТДАЛ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Doksi сказал:

Попросил помощи и дал доступ к FTP - а человек взял и слил то - за что я отдал деньги ! А Юра обещал при покупке сайт который не нужно будет дорабатывать ! В итоге скачивание денег и ноль результата в работе ! Больше добавить не чего !

Скажи  я от тебя взял деньги за исправление ?

Или я отказался давать обновление тебе?

Или я не шел на уступки когда тебе надо было что то срочно обновить?

Я тебе по человечески написал подождать с обновками так как ты не один клиент и каждому что то надо помочь и обновить условия я говорил доп.услуги платны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doksi сказал:

ВОТ КОМУ ТУТ ДОВЕРЯТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ? БЫЛ ТУТ МОДЕРАТОР МАРИО ! ДЕШЕВЛЕ ОДИН РАЗ ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ ! ЧЕМ ЗА ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ АВТОРУ ИЛИ ТОМУ КТО ЗАВТРА СОЛЬЕТ СЮДА - ТО ЗА ЧТО Я ОТДАЛ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ !

Ты еще скажи что я не программист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PHPSocial сказал:

Скажи  я от тебя взял деньги за исправление ?

Или я отказался давать обновление тебе?

Или я не шел на уступки когда тебе надо было что то срочно обновить?

Я тебе по человечески написал подождать с обновками так как ты не один клиент и каждому что то надо помочь и обновить условия я говорил доп.услуги платны.

Ты мне продавая сказал все работает ! А в итоге сколько я нашел ошибок ? Давай общественно посчитаем сколько я Тебе заплатил ? И выложим переписки последние ? Я думаю этого не стоит делать ! Я заплатил и не должен ждать исправлений! Моя сборка которую я снес - она была полностью рабочая ! Я доверился и установил твою - якобы без проблем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Doksi сказал:

Ты мне продавая сказал все работает ! А в итоге сколько я нашел ошибок ? Давай общественно посчитаем сколько я Тебе заплатил ? И выложим переписки последние ? Я думаю этого не стоит делать ! Я заплатил и не должен ждать исправлений! Моя сборка которую я снес - она была полностью рабочая ! Я доверился и установил твою - якобы без проблем !

Я тебе  писал сроки  физически не возможно исправить было ошибки как ты хотел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне вчера за 15 минут все исправил ! Не нужно из меня идиота делать ! А сегодня написал - что ты подстраховался и у меня дофига ошибок ! Все хватит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...