Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

updated: Insurrection Nine "CMS Nine Engine" v0.0.1


Кто за что будет браться?   

15 проголосовавших

  1. 1. И так начнем наше голосование

    • Верстка
    • Программирование PHP
    • Техническая поддержка
    • Программирование JS + NODE.JS
    • Программирование ВСЕГО ПОНЕМНОГУ
  2. 2. Можешь уделять время проекту?

    • Да
    • Нет
      0
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, #KAS сказал:

Хранил для лучших времен, но раз пошла такая солянка, а у меня совсем нет времени на это,  поделюсь набросками дизайна. Может кто возьмётся на верстку.

Спойлер

oTjdJCLW-AX.thumb.png.4a75d2bb298230bed2f00031d86bbd4b.pngx_MqDoLYlHg.png.4564fca5e89a03140f6496735f49b02d.pngxcaXyek8ld-.png.743d2a82f069c76f563f9e5aec96d5ad.pngxDpDmij6nAO.png.70261111c371dcfa5b86651bb36cd969.pngxE399MLUqPM.png.e8498769d81f431d6518b8ccd1940198.pngxiL_jPfMart.png.cc7bdba33d04ab26d509936e32b2e259.pngx-isF8uyLt3.png.2b8527fd6a3b269ba3fe85a21a7f1b11.pngxKgEBbZuJ8z.png.2f88b132c5c1c43029f2393376138346.pngxtp4lLvwqxx.png.abca183b95e0cd20af8de9305bfec7d5.pngxwqV6FbGzRv.png.6721867a9e1f8f5cdbd33573e2b8b433.png

html могу шаблон замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, banoved сказал:

@Maskan а у тебя по ссылке рабочий vii

у меня и модулей больше + php 7,3 и 7,4 беседы,голосовые,музыка html 5,альбомы 5 и правка багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, #KAS сказал:

Создай эти папки у себя. Они исначально пустые, а на git пустые папки не загружаются. 

Загружаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, banoved сказал:

@Maskan скинь ссылку на тему пожалуйста

 

Изменено пользователем Maskan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, #KAS сказал:

Хранил для лучших времен, но раз пошла такая солянка, а у меня совсем нет времени на это,  поделюсь набросками дизайна. Может кто возьмётся на верстку.

  Показать контент

Отличный дизайн!

Что по поводу вёрстки, нужно решить как верстать. С помощью бутстрап, или просто используя флексбоксы, грид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, banoved сказал:

я начал верстать дизайн

Цветовая палитра другая, придерживайся максимально оригинала макета.

5 часов назад, timbios сказал:

Отличный дизайн!

В 2014 когда был конкурс на редизайн ВСети.by в открытом доступе были эти макеты. После закрытия ВСети связывался с Александром Метелица (админ ВСети) чтобы найти автора данных макетов и выкупить PSD, но не получилось выйти на связь и с тех пор хранил эти макеты. 

 

5 часов назад, timbios сказал:

Что по поводу вёрстки, нужно решить как верстать. С помощью бутстрап, или просто используя флексбоксы, грид?

Для простаты можно на bootstrap сделать, плюс адаптация под разные разрешения. Тем самым мобильная версия не нужна будет и её можно будет вырезать из сборки, тем самым разгрузить код

Изменено пользователем #KAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Следил за этой темой, через сколько времени появился интерес к vii :3

Но, есть одно большое "но". Вам не кажется странным, что весь проект на гите будет держать неизвестный человек "Семен"? Ни на что не намекаю, но доверия к этому скептическому юзеру у меня 0...

p.s. а потом появляются странные сайты "правообладателей" о продаже viiengine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, THEOUS сказал:

Всем привет! Следил за этой темой, через сколько времени появился интерес к vii :3

Но, есть одно большое "но". Вам не кажется странным, что весь проект на гите будет держать неизвестный человек "Семен"? Ни на что не намекаю, но доверия к этому скептическому юзеру у меня 0...

p.s. а потом появляются странные сайты "правообладателей" о продаже viiengine.

Мне по барабану на твои фантазии. Я никого тянуть из легаси не собираюсь. Выше писал опенсорс, активных добавлю. 

Моя цель намекнуть использовать git на github, использовать composer, все psr, полное OOP. Для себя делаю фреймворк Sura где все это уже есть.

Если мне не доверяешь, может быть от себя что-то предложить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И так начну с того что все хорошо и мне очень понравилось что все ожили хоть как то по интересу к данному движку. 

И так сомнение и все остальное хорошо завтра ближе к вечеру хотел бы собрать самых активных по данной теме и обсудить все детали. 

Но прежде чем начать хочу сказать и про меня можно прочесть что я не чесный и что кидала. Уже слышал и уже читал даже на форумах о вии хотя не одного не кинул кроме как Балажа которого не чего не когда не покупал да и ему я не чего с принципа не продавал. Но ОНО (Балаж) кого то развело и сливало мои работы в сеть. Ну не суть!

А суть именно в том что завтра будет все оформлено так не будет не у кого не каких вопросов по поводу что кинуть и т.д. Скажу сразу я не хочу делать какое-то очередное говно. Их и так много, если Вы думаете что за один день или одну неделю мы все зделаем и будем кричать по всей сети что вот новый движок готов. Нет не какого движка будет полностю переписан старый двиг так как на Vii нет не каких авторских прав. Так что бы там не писали по поводу что Vii это Dle. Да оно так и есть но очень переписаное и допиленое под соц сеть Dle.

На данное время у меня не получилось добраться за комп. По этому пишу с телефона и извеняюсь за ошибки их должно быть много так как т9 да и нет времени исправлять.

Полное описания всего и все доступы будут завтра в новой теме. 

Всем удачи и очень рад что все чуток ожили. Это приятно видить и читать. Не все уж так и плохо я не один. 

Да и спасибо за то что хоть не пишите мол тема как все в мусорку или что то в этом духе. Эту тему мы доведем до конца. Не вместе так сам. Уже решил. Годами смотрел и следил за данным движком и не чего только обищания и пора это исправить сам долго думал и решвлся. Всех благ и до завтришнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу со своей стороны предоставить "ГАРАНТ".

1. Создам организацию на гите.

2. Создам телеграмм канал, приглашу всех желающих помочь с разработкой.

3. Смогу помочь с координацией в разработке. 

4. Сделаю группу "Developers" на форуме, выдадим активным разработчикам продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • timbios сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...